Именины → Алла

Отправить поздравление

Значение:
««богиня», «воскресение», «буква», «другая».»
Происхождение:
Имя древнегреческое, дервфнеарабское и готское ил семитское.
Характер:

АЛЛА

Покровительницей этого имени является мученица Алла. Поэтому свои именины Аллы отмечают 8 апреля.

Происхождение: существует предположение, что это имя произошло от семитского слова ala, что в переводе означает «богиня».

Значение: в переводе с древнегреческого - «воскресение», с древнеарабского - «буква»,с готского - «другая».

Характер: Обладательница этого имени очень привлекательна, энергична и имеет огромную «пробивную силу». Иногда у нее могут проявиться такие не очень хорошие качества, как меркантильность и мстительность.

Алла часто недовольна окружающими, своим материальным положением, сексом, интерьером квартиры и т.д.

В детстве создается впечатление, что Алла будет робкой, скромной и застенчивой девочкой. Но это мнение ошибочно, через некоторое время она будет стараться взять от жизни все. Эта девушка знает себе цену, она очень требовательна, капризна, и настолько себя любит, что для других в ее сердце не остается места.

Другими словами Алла будет уверенной в себе женщиной, немного властолюбивой, которая будет решать все свои проблемы самостоятельно. В этом и заключается опасность, ведь если эти ее качества чрезмерно разовьются, то она будет загонять своего мужа «под каблук». По этой причине нередко ее семейная жизнь не складывается. Часто бывают ссоры, повторные браки и др. проблемы.


Благодаря твердости своего характера, эта женщина добьется в жизни больших успехов, в первую очередь это коснется благосостояния ее семьи. Она будет работать за троих, заводить полезные знакомства. Что бы добиться своего, она может даже надавить на кого следует.
Вы читали:
Значение имени Алла

Поздравления к именинам Алла

Загадка Аллы повсеместна,
и это ей, возможно, лестно.
Будь, Алла, тайной, но такой,
чтоб за. тобой — в огонь и в бой.

Все поздравления к именинам