Именины → Алина

Отправить поздравление

Значение:
«солнечная, чужая»
Происхождение:
Греческое имя.
Характер:

Алина

Покровительницей этого имени является мученица Алевтина (еще известная как Валентина). Свои именины Алины отмечают: 23 марта, 29 апреля, 29 мая, 14 июня, 16 июня, 2 июля, 4 августа, 29 сентября.

Происхождение: это имя имеет греческое происхождение. Его самостоятельной формой являются именая Аделаида, Аделина.

Значение: солнечная, чужая

Характер: С самого детства Алина – это большая фантазерка и выдумщица. Она может развлекать саму себя очень продолжительное время, так что у родителей с ней хлопот не будет. Девочка иногда бывает непоседой и озорницей, но она никогда не капризничает и не жалуется на свои детские беды родителям.

Взрослая Алина – это энергичная, веселая и смелая женщина. Она может рассказывать о себе разные небылицы, а иногда, даже прихвастнуть. Девушка любит быть в центре внимания, она имеет талант рассказчицы. Ей необходимо и очень важно признание окружающих.

Довольно часто у Алины проявляется лень, и она любым способом старается избежать работы, хотя она довольно честолюбива. Она с легкостью относится к деньгам и часто тратит их бездумно.

К мужчинам Алина сильно придирчива, она использует каждую возможность посоревноваться за свою благосклонность, но в споре решающее слово оставит за собой. Для нее очень важно как мужчина одевается, держится и ведет себя в обществе. Если ей наскучивают отношения с партнером, она легко идет на их разрыв, и для нее не важно, состоят они в браке, или нет.


Алина может выходить замуж несколько раз. Второй или третий брак у нее будет обязательно удачными. Она очень любит детей потакает им во всем и балует, за что дети ей очень преданны.
Вы читали:
Значение имени Алина

Поздравления к именинам Алина

"Алина, сжальтесь надо мною...
Ах, обмануть меня нетрудно —
Я сам обманываться рад."

А. С. Пушкин

Хоть не могу тягаться с Пушкиным
(С ним даже близко встать боюсь!),
Но на тебя, моя Отдушина,
Я столько пет уже молюсь.
Как с верой в Бога у послушника
Я, с этим чувством остаюсь.
И не в пример, АЛИНА, Пушкину
В любви своей не обманусь!
Я знаю, что любви не стою,
Но не унять пожар в груди.
АЛИНА! Властвуй надо мною:
Ты — госпожа, я — раб Любви!

Все поздравления к именинам