Именины → Августа

Отправить поздравление

Значение:
««священная». »
Происхождение:
Латинское имя
Характер:

АВГУСТА - имя латинского происхождения, что означает «священная».

Именины 7 декабря (24 ноября) – мученица Августа.

Положительными чертами характера Августы являются самообладание, выдержка, упорство. Ее эмоциональность и чувственность скрыты под наносным безразличием и сдержанностью.

Среди отрицательных черт выделяют такие как высокое самолюбие, что позволяет ей смотреть на мир свысока. Если обладательница имени не занимает лидирующего положения, то высокомерие не вызывает у окружающих протеста.

По складу характера Августа всегда стремиться к лидерству, что позволяет ей добиться быстрого повышения по карьерной лестнице особенно в области культуры. Августа эмоциональна и очень устойчива в своих чувствах, если человек из ее окружения стал ее врагом, то это навсегда, она не привыкла считаться с чужим мнением, что говорит о ее эгоцентричности. Для того чтобы выйти из конфликтной ситуации с Августой можно использовать похвалу, но ни в коем случае не лесть.


 

 Женщины с именем  Августа чаще всего бывают верными и преданными спутницами в жизни, но ее стремление к лидерству часто создает проблемы в семье. Кроме этого она не очень серьезно относиться к своим домашним заботам.
Вы читали:
Значение имени Августа